>
Сделать стартовой Отправить e-mail Добавить в избранное
Поиск  
 ОТЗЫВЫ l ОПЛАТА И ДОСТАВКА l ПОМОЩЬ l l КТО ТУТ? l СОТРУДНИЧЕСТВО l КОНТАКТЫ 
 
КАТЕГОРИИ
РАССЫЛКА

Подпишитесь на рассылку. Узнавайте первым об обновлениях в каталоге!

Ваше имя:

Ваш e-mail:
НОВОСТИ




КОНТАКТЫ
ICQ
Гостей ждём по этому адресу
 Нас посмотрели  9831211 раз


Система Orphus
 
НОВОСТИ
Долгожданные "Кенгурушки" уже в продаже!
Учитывая пожелания и требования всех возрастных категорий наш интернет-магазин предлагает удобные толстовки нескольких цветов и всех размеров. Только у нас вы запросто сможете найти трикотажную модель по своему вкусу и усмотрению!
Кружка-хамелеон эффектный подарок!
Изначально кружки-хамелеон черные, и нанесенные на их поверхность фото или логотип не видны. При наливании в емкость горячей жидкости – чая или кофе, к примеру, - изображение начинает проявляться.

Особенно эффектно смотрится фото на кружке хамелеон. Оно проявляется, когда кружка заполнена, и постепенно исчезает, пока вы наслаждаетесь горячим напитком. Сделать фото на кружку несложно – компания Vispo ежедневно выполняет несколько десятков подобных заказов, при этом стоимость нанесения снижается с увеличением объема партии.

Хамелеон – кружка, которая наверняка вызовет у ваших коллег или клиентов неподдельный интерес. Это сравнительно новый продукт на рекламном рынке, поэтому можете не сомневаться, что кружки, меняющие цвет, всегда будут в центре внимания.
Большое поступление
Теперь девчонкам есть где по-настоящему разгуляться и выбрать ту самую милую сердцу модель в необходимом цвете, чтоб и к юбочке подошло и к туфелькам. Целая куча новых и модных расцветок доступны для заказа.
Вниманию корпоративных клиентов!
Если Вы решили устроить вечеринку, одеть свой персонал в униформу, организовать рекламную акцию, у Вас впереди выставка, юбилей, то футболки с нанесением изображения - именно то, что Вам нужно.
Мы напечатаем для Вас тираж футболок с нанесением любых надписей, изображений, логотипов, картинок, фотографий.
Расположить изображение можно спереди, на спине, на рукаве или сразу везде. Тиражом считается изготовление футболок с одинаковым изображением в количестве не менее 10 штук.
Футболки могут быть разных цветов и разных размеров, но изображение должно быть одно и тоже на всех футболках.
Технологии, используемые при нанесении и печати: шелкография, термоаппликация (флексография), термотрансфер (термоперенос), вышивка.

В связи с большим разнообразием вариантов нанесения - каждый заказ расчитывается индивидуально исходя из тиража, количества цветов и запечатываемой площади.
формула счастья 5+1
Друзья! Здесь вы можете купить прикольные футболки, футболки с логотипом, огромное количество разных моделей.

Наши
Изделия
Исключительного
Качества,
Обалденной
Стиркостойкости,
Модные,
Очень
Современные!
(Разработка НИИ КОСМОС :-)

Каждая футболка изготавливается именно для вас, по вашему заказу, т.е. она уникальна. Мы используем самое современное оборудование и гарантируем высочайшее качество нашей продукции! У нас работает большой коллектив опытных(!) специалистов. Без ложной скромности можем сказать: мы лучшие в своем деле!
Для милых ДАМ!
Теперь все многообразие моделей нашего магазина доступно и девчонкам. Для вас, красавицы, несколько женских моделей на выбор и куча расцветок.
© 2008-2019 MAYKA.KZ все права защищены